Battle Cats скачать на андроид

( 4 Голоса (ов) ) 

 Battle Cats на андроид - забавная аркада с элементами стратегия про любимых котиков. Скачайте бесплатно игру и отправляйтесь защищать свой замок от захватчиков. В роли стражников выступят ваши пушистые друзья, верно служащие каждому пользователю. Нападать на вас будут тоже представители семейства кошачьих, поэтому драки будут просто эпические. Все события в Battle Cats разворачиваются в нескольких маленьких локациях, где вы должны выдерживать все волны противников. Для этого используйте все подручные средства, ставьте различные преграды, способные задержать врага на некоторое время и дать вам возможность обдумать все дальнейшие действия.

 Битва котов сделана в необычном стиле, поэтому чтобы понять, понравится ли вам она лучше сразу же скачать её на телефон или планшет. Чем дольше вы держитесь, тем больше бонусов получите за длительное выживание. Все заработанные монеты можно потратить на улучшение башен и экипировку ваших любимцев. Это поможет увеличить здоровье и урон персонажей, тем самым вы сможете пройти на следующий уровень.

 Нанесите ответный удар - наймите особых котов, которые попытаются захватить чужое государство и принесут вам богатства. Скачать Battle Cats на андроид бесплатно рекомендуется всем любителям жанра Tower Defense. В начале главным заданием будет удерживать позиции и только со временем, когда вы наберетесь достаточно опыта, сможете осуществлять контрудары по противнику.

Особенности Battle Cats для андроид:

  •  Простая, но красивая графика
  •  Отличная сюжетная линия
  •  Уникальная механика боя
  •  Множество веселья
  •  Русская версия
  •  Много интересных уровней

Apk 

Кэш

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: