Скачать Fran Bow на андроид (Full)

( 16 Голоса (ов) ) 

 

 Полная версия Fran Bow на Андроид - это игра-шедевр о девочке Фрэн, которая потеряла своих родителей и осталась сиротой. Скачайте эту игру бесплатно на русском языке и помогите ей найти убийцу и наказать его. Случилась эта трагедия поздно вечером в обычный день, когда несколько незнакомцев очень жестоко убили маму и папу, и это на глазах нашей главной героине. После этого она покинула родной дом вместе со своим маленьким котиком, которого подарили ей родители перед смертью.

 Вы начнете играть сразу же после этих печальных событий, оказавшись в темном лесу, полном опасностей. Помогите ей выбраться с этого ужасного места. Дальше все события в Fran Bow начинают разворачиваться в детской лечебнице, откуда вам и нужно сбежать. В игре есть всего 5 глав, которые у вас будут сразу же разблокированы для полноценного прохождения. Вы найдете несколько версий убийства и должны будете обыскать все подозрительные объекты, чтобы найти любую зацепку.

 Скачать Fran Bow на андроид рекомендуется всем, кто любит хоррор-квесты с элементами головоломки. Это очень страшная игра, где вы должны исследовать мрачные коридоры, заглянуть в каждый темный угол, хорошенько присматриваться ко всему подозрительному и лишь только тогда вы сможете разгадать эту запутанную тайну.

Особенности Fran Bow на андроид:

  •  Напряженная атмосфера игры
  •  Весь интерфейс полностью на русском языке
  •  Впечатляющая графика
  •  Качественный саундтрек
  •  Много интересных миссий

1 Глава 

2 Глава 

 

Кэш

3 Глава 

 

Кэш

4 Глава 

 

Кэш

5 Глава 

 

Кэш

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: