Merendam 2 на андроид - Продолжение страшилки!

( 6 Голоса (ов) ) 

Merendam 2 для андроид

 Merendam 2 на андроид - это долгожданное продолжение любимого ужастика, которая заставит вас испытать настоящий ужас. Скачайте бесплатно полную версию и откройте все недоступные ранее эпизоды, чтобы продолжить свои приключения. Это будет некой предисторией предыдущей части. Вы все также будете исследовать потусторонний мир и постараетесь помочь всем его жителям, чтобы их души смогли обрести покой и оставить бедных жертв в покое.

 Все локации Merendam 2 сохранили свой фирменный стиль и выглядят в черно-белых тонах, что делает действительно страшной, особенно учитывая то, что везде бродят монстры, способные выскочить из-за любого угла, так что будьте наготове в любой момент дать им отпор или просто убежать. Все диалоги написаны очень интересно и несут в себе скрытые подсказки, которые вы должны расшифровать, чтобы понимать, что делать дальше.

 Собирайте все детали вокруг, чтобы в конце соединить их в одно целое и пройти на следующий уровень игры Мэрендам 2. Старайтесь максимально взаимодействовать со всеми дружелюбными персонажами, помогайте им и они ответят вам взаимностью, это значительно облегчит все прохождение.

 Перед скачиванием полной версии Merendam 2 на андроид рекомендуется установить первую часть, чтобы понять всю сюжетную линию.

Особенности Merendam 2:

  •  Жуткая атмосфера, которая практически не изменилась
  •  Узнайте все тайны главной героини
  •  Новые локации
  •  Сложное выживание 
  •  Русский язык
  •  Бесплатное скачивание

 

Требования: Android 4.0+

 Трейлер:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: