Скачать Майнкрафт 1.1.5.1 на андроид

( 23 Голоса (ов) ) 

Спустя месяц после успешного релиза предыдущей версии разработчики выпустили новое обновление и теперь вы можете скачать Майнкрафт 1.1.5.1 на андроид совершенно бесплатно! Полная версия раскроет для вас все ранее недоступные возможности и добавить русский язык, благодаря официальной русификации. Что же нового было добавлено? Всего несколько новых улучшений было добавлено, среди которых:
 Возможность получения ламы

  •  Открытие ящика шалкера
  •  Отображение сокровищ на карте
  •  Новые виды мобов
  •  Новый режим приключений
  •  Расширенные настройки графики
  •  Поддержка новых видов контроллера

 Но главное событие - это открытие настоящей торговой площадки, где вы сможете продавать все вещи, скрафченные во время прохождения или же купить необходимые материалы у других игроков, которые сумели их найти. Таким образом вы сможете быстрее сделать необходимую вещь, но за это придется заплатить золотом.

 Также, в android-версию Minecraft PE 1.1.5.1 был добавлен новый враг. Его имя Вызыватель (смотрите скриншот ниже). Вы его ни с кем не спутаете, он выглядит очень устрашающе и может нанести большой урон вам или другим NPC. Советуем обходить его стороной, если нет при себе никакого оружия. Но если нужно получить тотем бессмертия, то только с него он дропается. Он способен восстановить часть вашего здоровья и на некоторое время защитить от урона. Как можно чаще проверяйте наличие обновлений на нашем сайте, ведь приложение постоянно дополняется новыми полезными "фишками", дорабатывается общий движок, изменяются игровые элементы и много другое.

 Скачать Майнкрафт 1.1.5.1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: