Roblox скачать на андроид (Full)

( 3 Голоса (ов) ) 

 

 ROBLOX на андроид - это игра, полная приключений, где вы сможете принимать участие в увлекательных боях против тысячи других пользователей. Скачайте приложение бесплатно, выбрав подходящую вам версию и погрузитесь в интересный мир с режимом мультиплеера. Создайте собственного уникального персонажа, выбрав для него особую одежду, настроив детально внешность, измените все доступные параметры. В Роблоксе главное уметь быстро передвигаться и перепрыгивать через различные предметы, не теряя при этом значительно количество здоровья.

 Игра имеет очень большие возможности и позволит вам создать любые предметы и даже построить дом, в котором можно купить себе различные декорации и мебель. В полной версии Roblox на вас ждет много новых уровней, дополнительные возможности и все последние изменения, сделанные разработчиками.

 Встречайте новых врагов - мутантов и зомби, жаждущих вашей смерти. Дайте им отпор, используя для этого мощное оружие, которое можно с легкостью скрафтить из различных строительных материалов. Разбивайте блоки и собирайте компоненты, чтобы в будущем делать любые предметы по рецептам. Возьмите участие в забавном кооперативе со своими друзьями и проходите опасные миссии вместе.

 Старайтесь набрать, как можно больше рейтинга, чтобы стать одним из первых на турнирной таблице. Скачать Roblox на андроид рекомендуется всем, кто любит кубический мир, исследовать большие территории и полную свободу действий.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: