Скачать игру Универ на андроид полную версию

( 32 Голоса (ов) ) 

 

 Игра Универ на андроид позволит каждому фанату знаменитого сериала "Универ. Новая общага" хорошо провести время с любимыми героями. Скачать бесплатно полную версию приложения рекомендуется всем, кто полюбил это увлекательное телешоу. В начале вам предложат выбрать любого персонажа с Универа и только тогда вы сможете начать играть за него.

 Это не очередная "три в ряд", а интересное и качественное приложение, где вам нужно будет выполнять различные поручения и помогать Майклу, Кристину, Маше и Антону готовиться к парам и развлекаться. Заведите роман, очаруйте другого героя и свяжите их любовными узами навсегда. Подобная система была только в Симсах. Внимательно читайте все задания, учитывая, что есть и такие, что нужно завершить их на время, чтобы получить ценные бонусы.

 Хотите стать уникальным? Тогда зайдите в игровой магазин игры Универ на android-телефоне покупайте модные аксессуары и различные украшения. Снимите собственные серии, теперь только вы решаете, что делать дальше и с кем создавать отношения. Юмора в приложении очень много, вы увидите старых знакомых, например, Кузю. Оставьте его или выгоните с общаги, выбор только за вами.

 Скачать игру Универ на андроид бесплатно можно вместе с полной версией, открывающей все недоступные задания и больше героев. Успевайте и погулять и ходить на пары русского языка, математики и других важных предметов, чтобы не вылететь с университета навсегда.

 Особенности игры Универ на андроид:

  •  Полная свобода действия
  •  Красивая и приятная графика
  •  Возможность завести отношения между любимыми персонажами
  •  Более 200 заданий
  •  Интересный сюжет
  •  Русский язык

Скачать полную версию игры Универ на андроид:

Комментарии  

#4 Вика
Как играть в игру без интернета
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: