Minecraft 0.15.0

( 2177 Голоса (ов) ) 

Minecraft 0.15.0 для андроид

Обновлено! Добавлен билд 7! (22.09.2016)

 Minecraft PE 0.15.0  - долгожданная обновленная версия популярной песочницы для android. Загрузите последний релиз и наслаждайтесь невероятными возможностями игры. На этот раз разработчики подготовили настоящий сюрприз для всех фанатов, кто ждал и верил в выход очередного обновления. Оптимизация для мобильных устройств со слабыми характеристиками намного улучшилось, генерация предметов теперь происходит в считанные секунды.

 Для более веселого прохождения с уникальным режимом истории скачайте Minecraft: Story Mode и пройдите все доступные эпизоды.

Добавлены новые виды ресурсов и увеличилось количество мобов в ночное время, что выглядит просто потрясающе. Вас ждут новые приключения, поддержка на русском языке, улучшение графики и движка, рецепты, эпичные сражения и другое.

 Для пользователей создано множество способов сделать виртуальный мир и жить в нем по своим правилам. Берите в руки различные блоки (сделать их можно с абсолютно разных материалов: камень, песок, дерево и другое). В начале, после того, как вы нажали кнопку Скачать Майнкрафт 0.15.0, будет очень трудно разобраться во всех тонкостях игры, надо вникать в описание каждого элемента и понимать, что с ним делать дальше, но со временем вы научитесь распознавать каждый ресурс и сразу находить ему применение. Старайтесь постоянно расширять свое пространство, делая огромные дома, инфраструктуру, которая обязательно должна состоять из торговых домов и различных мастерских (где можно создавать уникальные предметы).

 Скачав Minecraft 0.15.0 можно открыть совершенно новых мобов, способных убить вас за несколько ударов, поэтому нужно запастись различными снадобьями и зельями, генерирующими жизнь и повышающими броню и сопротивление различным стихиям (огонь, вода и другое). Внимательно смотрите в небо, чтобы увидеть летающих врагов (особенно актуально для пользователей с большими телефонами и планшетами на системе Андроид). Первым делом купите лук и модернизируйте его, сделайте мощные стрелы и отражайте все атаки.

 Главные особенности скачивания Майнкрафт 0.15.0:

  • Разработчики обещают добавить поршни в скором времени
  • Приготовление пищи из овец, которое позволит увеличить жизнь почти на два сердечка
  • NPC, которые умеют торговать с игроком, что позволит покупать нужные ресурсы намного быстрее
  • Новые рецепты с разных ингредиентов (ранее не использованных)
  • Новый остров

 Все это обещают внести в 0.15.0 версии в билде 5 или 6. Мы же с нетерпением ждем следующих обновлений от команды Mojang вместе с вами.

Комментарии  

#95 Костян
Незнаю :D
Цитировать
#94 Санчо
Очень крутая игра но лучше к ней закачать блокмен мультиплеер что можно это скачать в плей маркете игра крутая 8) 8) 8) 8) 8)
Цитировать
#93 андрей
прикольна спасиба :lol:
Цитировать
#92 арс
Очень круто :lol:
Цитировать
#91 Bancaq
офигено симулятор блоков :D :D :D :D :D :D :lol: :lol:
Цитировать
-10 #90 Похитить
:lol: :D :lol: :lol: ;-) ;-) 8) :-| :-* :D
Цитировать
#89 макс
Класс :D
Цитировать
+7 #86 Fantom_200026
:o ;-) 8)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: