The Escapists 2

( 26 Голоса (ов) ) 

Жанр
Разработчик
Размер
Дата выхода
Требуется Версия Android
Русский язык
Стратегия
Team 17 Digital Limited
130 мб
2019 год
4.1 и выше
Да

Содержание:

The Escapists 2 - долгожданное продолжение одной из самых популярных игр на андроид. Вы вступаете в жизнь, управляемую рутиной. С того момента, как раннее утреннее солнце коснется тюремных стен, до тех пор, пока оно не покинет небо, вы будете перетасованы на свои ежедневные посты: перекличка, завтрак, работа, блок упражнений, душ, ужин, ужин - все это, кроме перекличек и питание, варьируются между шестью тюрьмами игры. Отказ от строгого графика, драки или попадание в ловушку вокруг камеры другого заключенного быстро вызывают ярость охранников. "Доберись до этого, Кэм!" они кричали на меня, когда меня поймали, блуждая по залам.

Бегство требует хитрости, стратегии и надлежащего снаряжения, а опережать преследователей как минимум на пять шагов необходимо для обеспечения вашей свободы. Красота The Escapists 2, однако, в том, что нет неправильного способа сделать это. Вы можете украсть пластиковые столовые ложки и вилки из столовой и использовать их, чтобы вырыть туннель из вашей камеры. Или, возможно, когда вы ходите по территории во время работы в качестве садовника, вы замечаете, что если вы возьмете работу портного (другого заключенного), вы получите доступ к комнате, которая разделяет стену с закрытым, пустым пространством. Нарушение его на пути к работе приводит к его увольнению, что позволяет вам взять работу, сломать стену и заменить ее плакатом.

Выполнение квестов для заключенных дает вам дополнительное тесто для набивки карманов и - наряду с раздачей подарков или наличными - также повышает их мнение о вас. Если вы им достаточно нравитесь, вы можете нанять их и создать собственную цепочку, чтобы терроризировать как заключенных, так и охранников. Получите достаточно последователей, и можно взять тюрьму. Я еще не сделал этого сам, но, как отмечает разработчик, это можно сделать с помощью «большого количества веревки». И так много других возможностей. 

Скачать The Escapists 2 (RUS) на андроид:

Apk

Кэш

 Как установить: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Комментарии  

#2 Honor star
Жду
Цитировать
#1 Tuuuguteiouhuyutgluf
:-) :-) :lol: :lol: :lol: :lol: :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить