Don't Starve: Shipwrecked

( 12 Голоса (ов) ) 

Вторая часть выживалки с большим миром.

 

 Don’t Starve: Shipwrecked на андроид - это долгожданное DLC популярной игры полностью на русском языке. Скачайте его бесплатно на свой телефон или планшет и начните опять свои увлекательные приключения. На этот раз вас ждут все такие же рандомно-созданные локации, но на этот раз в море! После разработки этой части разработчики хотели уже выпускать это дополнение, как настоящую отдельную игру, но из-за фанатов решили все же сделать её, как DLC.

 Состав персонажей в Донт Старв: Шипрект  не изменился, вы будете играть за главного героя по имени Уилсон. Помогите ему выжить на небольшом острове, где на каждому углу его поджидает опасность. Самое большее безумие только лишь началось, даже если брать во внимание все его неудачи в первой части

 Ищите ценны вещи для крафтинга, соединяйте несколько предметов, чтобы получить один уникальный. Здесь главное выжить любой ценой и не сдаваться даже в самых критических ситуациях, иначе придется начинать игру Don't Starve: Shipwrecked с самого начала, что очень тяжело. Ищите огонь, ведь только он может защитить от хищников. Скользите по волнам, переправляйтесь на другие части острова, чтобы спасти свою жизнь. 

Особенности android-версии Don’t Starve: Shipwrecked:

  •  Продолжение популярной игры на русском языке
  •  Графика стала еще лучше
  •  Красивый саундтрек
  •  Все тот же главный режим выживания
  •  Рандомные локации
  •  Погода постоянно меняется

Скачать Don’t Starve: Shipwrecked на андроид на русском

Apk

Кэш

 

 Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: