Rolling Sky скачать на андроид

( 2 Голоса (ов) ) 

 Rolling Sky на андроид - это увлекательная игра с очень простым геймплеем, который смогут освоить все пользователи. Скачайте бесплатно приложение и начните весело проводить время. Перед вами лежит дорога, сложенная с сотен квадратов, а вы управляете разноцветными шарами.

 Тапните по экрану и удерживайте палец, чтобы водить им влево и вправо, тщательно обходя все преграды. В Rolling Sky главное не выпасть за край платформы или же не провалиться в яму. В таком случае вы проиграете и придется начинать заново, что заставит вас понервничать. Хорошенько разберитесь в управлении, почувствуйте все движения шара и аккуратно обходите им различные колонны, которые появляются из ниоткуда.

 Предугадайте следующий ход компьютера и сверните в другую сторону, чтобы на этот раз точно выиграть. Скачать игру Rolling Sky на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже, после чего начинайте новый уровень и покупайте лучшие шары для более комфортного прохождения. Благодаря частым обновлениям вы сможете регулярно получать последнюю версию приложения и открывать дополнительные локации, чтобы убивать время интересно. Также, разработчики делают тематические обновления: например, новогодние, рождественские или пасхальные. Если же вам стало очень трудно проходить, то установите мод с бесконечными шарами и вы сможете получить неограниченное количество попыток.

Особенности игры Перекати небо на андроид:

  •  Красивая 3D-графика
  •  Приятное звуковое сопровождение
  •  Большой выбор шаров
  •  Сложная система прохождения
  •  Много разных уровней

Русский язык: Да

 4.1.2

Мод на бесконечные шары

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: