Camera 360 скачать для Android

( 6 Голоса (ов) ) 

Camera 360

 Camera 360 Ultimate  для android - это одна из самых функциональных камер для мобильных телефонов. Скачав ее, вы сможете использовать приложение и для моноподов, что является большим плюсом. Не упустите важные моменты жизни, сфотографируйтесь вместе с друзьями или близкими без помощи других. Программа Camera360 обрела большую популярность по всему миру, о чем свидетельствует большое количество закачек - около 30 миллионов! Это хороший показатель.

Camera 360

 В последних версиях разработчики добавили множество полезных функций и постоянно работают над тем, что устранить все ошибки, о которых им сообщают пользователи, благодаря обратной поддержке в меню. Скачать Camera 360 Ultimate на андроид вы можете прямо сейчас по ссылке выше. Теперь вы можете обрабатывать фотографии за считанные минуты из-за нового движка и некоторых опций. Делитесь впечатляющими изображениями с друзьями в социальных сетях всего за одно нажатие, это очень удобно. Интерфейс полностью на русском языке

Комментарии  

#1 Александр
Надеюсь что это ПО мне очень поможет. Т.К. приобретенный мной штатив для селфи не работает. В инструкции есть рекомендация закачать Camera 360. спасибо.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: