Final fantasy IX

( 19 Голоса (ов) ) 

Final fantasy IX для android 

 На русском

Apk

Кэш

 Наконец-то долгожданная игра FINAL FANTASY IX доступна и для устройств на ОС Android! Это одна из самых популярных частей, вышедших на первый Playstation. Начните увлекательную историю и пройдите все заданные квесты, чтобы дойти до финала и увидеть эпичный конец. Система развития персонажей очень необычная, здесь не так важно прокачивать навыки, как собирать полный сет доспехов и находить уникальное оружие, способное поразить даже самых опасных врагов.

Вас ждет опасный фэнтези-мир, огромное количество заданий, русифицированный интерфейс, специальная система управления, созданная для сенсорных телефонов и планшетов, красивая адаптированная графика и другое.

 

 Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb/

Комментарии  

#1 Сергей Яворский
Нету смысла качать эту игру ! как опытный задрот скажу более полезность ! Скачайте эмулятор на мобилку сониплейстейшен 1 и через яндекс поищите финал фентези эту на русском !там игра песня не считая того что в самом эмуляторе идут чит коды хепе мана завышенная это все по желанию .игра состоит из 4 сиди и вес ее 1.4 гига в сумме . удачи
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: