Топ игр за декабрь 2017

( 66 Голоса (ов) ) 

Сегодня мы рассмотрим свежий топ игр за декабрь 2017 года и выберем для вас только самые интересные приложения, стоящие вашего внимания и времени.

1. White Night на андроид:

White Night

Топ Android-игр в этом месяце начинается с таинственной и легкой игры под названием White Night от студии Playdigious. Геймплей новинки окунет вас в мрачную атмосферу, и вся напряженность здесь, по большей части происходит через черно-белую графику. Вы попадете в очень мрачное место, из которого вам предстоит как можно скорее выбраться. Соберите различные предметы, оценивайте разбросанные по дому подсказки и используйте свои умения, чтобы выжить. White Night доступна для загрузки ниже.

2. Faraway 2: Jungle Escape полная версия:

Faraway 2 Jungle Escape

Еще одна новинка имеет название - Faraway 2: Jungle Escape, в частности, из студии разработчиков - Snapbreak. Это второе продолжение динамической игры, в которой на этот раз, вы очутитесь в естественной среде в джунглях. Дизайн игры очень приятный для глаз. В целом, игровой геймплей дополняет приятный саундтрек. Faraway 2: Jungle Escape доступен бесплатно ниже. Однако он включает некоторые покупки в приложении.

3. Jump Drive на андроид:

Jump Drive

Игра под названием Jump Drive из No Six Five увлекательная головоломка этого месяца, которая может напомнить мир космического пространства. С вашим умным и быстрым «космическим кораблем» вы перемещаетесь по окружающей среде и пытаетесь преодолеть препятствия, такие как лазеры, движущиеся объекты или другие опасности. Игра Jump Drive доступна для загрузки бесплатно.

4. Passpartout: The Starving Artist на андроид:

Passpartout The Starving Artist

Оригинальная новинка, под названием - Passpartout: The Starving Artist, поступила к нам благодаря игровой студии Flamebait Games. Игра бросает вызов рисованию, творчеству и абстрактному мыслению, а также на основе ваших рисунков и успехов, ваш прогресс в этой игрк также будет расти. Скачать можно ниже.

5. Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид:

Harry Potter Hogwarts Mystery

Гарри Поттер: Hogwarts Mystery позволяет геймерам создавать свою собственную ведьму или волшебника и исследовать волшеьный город с реальной детализацией. Будут доступны волшебные классы, соперничество между школами или взаимодействие с известными персонажами фильмов, такими как Дамблдор или Хагрид. Разработчики из Jam City говорят, что игра Hogwarts Mystery будет основана на истории, но мы пока не знаем ничего больше о геймплее новинки. Гарри Поттер: «Тайна Хогвартса» в настоящее время запланирована на весну 2018 года для платформ Android и iOS.

6. Radiaton Island Free на андроид:

Radiaton Island Free

Последняя игра сегодняшнего отбора - Free версия из всеми известной Radiaton Island. Наверно основная задача разработчиков - привлечь больше игроков к игре, чтобы затем они могли купить полную версию игры. Тем не менее, графическая и геймплейная часть в этой новинке находится на хорошем уровне, и вы можете бесплатно скачать ее здесь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: