Едадил скачать бесплатно на андроид

( 6 Голоса (ов) ) 

 

 Популярное приложение для получения существенных скидок в магазинах Едадил можно уже скачать бесплатно на телефон андроид. С падением рубля множество россиян ощутили на себе высокие цены. Если же на технике и одежде еще можно сэкономить, то с едой этого не удастся. Для этого создана специальная программа Едадил, которая облегчит для вас поход за продуктами. Она работает очень просто - пользователю нужно выбрать ближайший супермаркет или обычный магазин и он сразу же увидит все доступные скидки и акции, предлагаемые владельцами. Проверено тысячами юзеров, что это очень экономит время.

 Для удобства было добавлено несколько дополнительных полезных функций. Например, вы сможете просматривать специальные каталоги с товарами вместе с изображениями товаров. Едадил поможет посчитать, сколько будет стоит потребительская корзина, созданная вами. Для этого запишите и добавьте все, что вам нужно купить и приложение автоматически выведет сумму на телефон, которую вам нужно потратить в выбранном магазине. Еще удобство состоит в том, что можно просто составлять список покупок и отправлять своим близким, если чего-то не хватает дома, а выходить на улицу не хочется. Скачать Едадил на бесплатно на андроид телефон рекомендуется всем, кто хочет в тяжелом экономическом состоянии сэкономить средства и откладывать на покупку техники или одежды в Китае. Например, для покупки с Алиэкспресс.

Особенности Едадил на андроид:

  •  Поддержка большинства супермаркетов
  •  Удобный вывод цен
  •  Сравнение цен за литр, килограмм, штуку, пачку и др.
  •  Быстрый и точный подсчет
  •  Поддержка геолокации

Едадил доступен в большинстве городов России:

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Серпухов, Калуга, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Курск, Дмитров, Сыктывкар, Тольятти, Новороссийск, Рязань, Курск и другие.

Комментарии  

#1 vika1990
в Москве работает отлично! 8)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: