Androdumpper скачать на андроид

( 4 Голоса (ов) ) 

 Androdumpper на андроид - одна из самых популярных программ для взлома соседского wifi-соединения. Скачайте ее бесплатно на русском языке и приступайте к установке. Принцип работы приложения очень похож на Wibr, но имеет существенно больше настроек и возможностей. Для полноценного функционирования нужны рут-права для вашего android-устройства, но можно обойтись и без них, только процесс взлома будет происходит немного дольше, чем если бы у вас был полный доступ к файловой системы вашего телефона.

 Инструкция по работе: после того, как вы нажали на кнопку скачать Androdumpper на андроид, вы устанавливаете его и запускаете, после чего разрешаете использовать root (для всех дэвайсов с версией андроид 5.0 и выше этого не нужно), ищем доступную и закрытую сеть, выбираем пункт "no custom pin" и ждем, пока программа не сделает к ней подключение и выдаст вам пароль (wps connect) и после этого вы сможете попытаться ввести и его пользоваться бесплатным интернетом. Около 25% роутеров можно взломать таким способом. Все дальнейшие действия будут понятны любому пользователю, благодаря наличию русского языка в интерфейсе и подсказках, которые можно включить в настройках.

 

Внимание! Разработчик Androdumpper предупредил, что это не легально, поэтому после скачивания всю ответственность за использование приложения несете только вы.

Комментарии  

#2 Котайн
Работает :D :D :-) :-)
Цитировать
+1 #1 Саня
неплохо, с одной сетью получилось :-)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: