Splashtop Gamepad THD на андроид

( 1 Голос ) 

Последняя версия

Для андроид

Сервер для ПК

 Splashtop Gamepad THD для андроид - это самый удобный и лучший геймпад для телефона, который когда-либо создавался. Благодаря его стабильной работе, вы сможете передавать изображения в считанные секунды. Отсутствие задержек может свидетельствовать о наличии стабильного интернет-соединения, так что если у вас возникли с этим проблемы, то лучше обратитесь к провайдеру или посмотрите, нет ли активен скачиваний в торрент-клиенте или другом менеджере загрузок.

 Не забывайте, что нельзя использовать 3G или другую мобильную сеть, потому что ваше устройство и ПК должны быть подключены к одному Wi-Fi роутеру. На данный момент есть поддержка почти всех игр, так что после скачивания Splashtop Gamepad THD на android вам будут доступны уже настроенные под конкретные игрушки шаблоны, для остальных придется вручную назначать кнопки, но это не тяжело.

 Установка: Ставим первую версию на планшет или телефон, вторую на свой компьютер. Заходим в учетную запись Google и делаем синхронизацию. Дальнейшую инструкцию о том, как пользоваться, вы найдете в разделе FAQ в меню программы или посмотрите видео ниже:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: