Root browser скачать на андроид (RUS)

( 9 Голоса (ов) ) 

 

 Root browser на андроид создана для тех, кто уже получил рут-права и теперь посмотреть все ранее недоступные файлы. Скачайте бесплатно приложение на русском языке и сможете пользоваться удобным браузером по скрытым документам, аудио и видео. Выполняйте любые операции, копируйте, вырезайте, редактируйте, помещайте большие файлы в архив. Не забывайте, что при работе с Root Browser очень важно быть осторожным и не удалять все, что видите, иначе сможете превратить свой телефон в "кирпич".

 Для редактирования системных компонентов внимательно изучайте инструкцию и лучше делайте back up при этом, чтобы в случае ошибки можно было устранить её. После завершения установки Root Browser на андроид-устройство вы увидите ярлык приложения на рабочем столе, который создан для быстрого и удобного запуска. Если вы не доверяете скачанным apk-файлам, то сможете детально их разобрать и посмотреть, что же находится внутри и какие права требует для полноценного пользования.

 Скачать Root Browser на андроид бесплатно можно вместе с русским языком для того, чтобы освоить все настройки и правильно работать с программой. Обязательным условием является наличие рут-прав на устройстве. Теперь у вас есть контроль над всей системой с точным поиском и редактированием практически любого документа, поэтому подходите к пользованию умно.

Требования: Android 4.1.2, 4.2.2, 4.4.2, 5.1 и выше

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: