Facetune скачать на андроид бесплатно

( 2 Голоса (ов) ) 

 

 

 Скачайте полную версию программы Facetune на андроид и получите мощный инструмент для редактирования своих фотографий. Все функции доступны бесплатно и переведены на русский язык для большего удобства пользователей. Вы сможете совершать очень много действий, похожих на полноценный фотошоп с компьютера. Фотографируйте на телефон, например, вещь, которую хотите продать, убирайте шумы, остальные дефекты и загружайте их на доску объявлений вроде Юлы и поразите потенциальных покупателей качеством изображения. Это повысит значительно повысит конверсию.

 Советуем ознакомиться со всеми возможностями приложения Facetune и пройти несколько уроков в разделе FAQ для того, чтобы понимать, как правильно пользоваться всеми доступными инструментами. Меняйте любые детали. Например, можно покрасить кожу в другой цвет, сделать улыбку более красивой и еще множество других вещей.

 Скачать Facetune на андроид бесплатно рекомендуется всем, кто хочет использовать камеру своего устройства на полную. Делайте красивые селфи, предварительно настроив приложение на нужные вам параметры, позволяющие сделать фото удачным с первого раза. Выбирайте любой доступный фильтр и накладывайте их на изображения, чтобы сделать их уникальными.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: