Сервисы Google Play на андроид

( 2 Голоса (ов) ) 

 

Скачать Сервисы Google Play на андроид

Последняя версия

 Сервисы Google Play на андроид - это основное приложение, которое должно быть на каждом устройстве. Скачать его можно в маркете или у нас на сайте. Оно нужно для всех основных функций в работе вашего телефона. Без него не будут функционировать большинство служб и некоторых программ или игр, требующих постоянное интернет-соединение. Синхронизируйте любые данные, такие, как контакты, SMS, фотографии, музыку и многое другое, что терять не очень хочется. Сохраняйте свое текущее местоположение благодаря функциям "Services", делайте метку на карте любимых мест, чтобы не потерять координаты. Особенно это полезно для поездок в другие города и даже страны. 

 Главным достоинством Сервисов Google Play является большая скорость загрузки карт на android-устройствах даже в режиме оффлайн. В последних версия разработчики максимально оптимизировали работу приложения и снизили употребление энергии, поэтому батарея будет служить намного дольше. Скачивание сторонних программ происходит намного быстрее, это заметили много пользователей, судя по оценкам в маркете. 

 Все чаще юзеры жалуются на уведомление " в приложении сервисы google play произошла ошибка", но не стоит забывать о регулярном обновлении, которое устраняет большинство багов. Также, это спасает когда оно само по себе останавливается и пользователь не знает, что делать и как исправить. Загруженный выше Apk подойдет для тих систем: Android 2.2, 2.3.6, 4.2, 4.4, 5.0 и выше. Помните, что не стоит удалять его, ведь тогда большая часть всей информации может пропасть или же некоторые приложения просто перестанут запускаться, так что не стоит таким образом экономить место на внутренней памяти или карте SD. Скачать Сервисы Google Play на андроид нужно как можно быстрее, чтобы телефон стал лучше работать. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: