Скачать The Bug Butcher на андроид

( 22 Голоса (ов) ) 

The Bug Butcher на android

 Скачать бесплатно

Apk

Мод много денег

Кэш

 The Bug Butcher на андроид - интересная новинка от небольшой студии Awfully Nice Studios, которая порадует вас своим захватывающим геймплеем и простотой управления. Окунитесь в чудесный мир этой аркады, убивайте толпы кровожадных монстров и смотрите на впечатляющие спецэффекты, особенно это порадует обладателей мощных устройств на базе Android. Станьте палачом для жуков, нашествие которых остановить будет очень не просто. Выбор противников просто поражает, вы встретите, как мелких насекомых, наносящих незначительный урон, так и крупных врагов, убить которых будет очень сложно.

Внимательно изучайте все локации, обходите различные препятствия, ищите в скрытых коридорах новое оружие и броню. Скачайте игру The Bug Butcher на андроид и окунитесь в мир приключений, исследуйте все 60 уровней, которые постоянно добавляются с последними обновлениями от разработчиков. Выберите свой собственный путь прохождения: убивайте и крушите все подряд, уничтожая всех противников в открытую или же старайтесь продумывать каждый следующий шаг, чтобы не вызвать подкрепление.

 Android-игра The Bug Butcher выполненная в уникальном аркадном стиле с качественной графикой и динамичными событиями, которые будут по вкусу каждому любителю приключений. Кооперативный режим порадует фанатов совместного прохождения, ведь не все современные приложения адаптированы к такой интересной опции. Приглашайте друзей в The Bug Butcher и бейте их личные рекорды на специальной турнирной таблице.

Требования   Телефон или планшет с Android 4.0+
Установка кэша:   sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: