Toby: The Secret Mine на андроид

( 27 Голоса (ов) ) 

Toby: The Secret Mine для android

Мод много денег

 Toby: The Secret Mine на андроид - это один из лучших платформеров 2016 года, он очень напоминает такие игры, как Limbo. Приложение уже получило много положительных отзывов, ведь оно вышло несколько месяцев назад на другие платформы. Все события развиваются в вымышленном мире, где живет наш главный герой по имени Toby.

 Дело в том, что все жители его деревни пропали и в скором времени выяснилось, что их кто-то украл и держит в заточении в темном и неизвестном месте. Вам же предстоит в игре Toby: The Secret Mine на андроид узнать местонахождение исчезнувших людей и вытащить их оттуда. В этом помогут различные приспособления нашего персонажа, для этого проходите каждый квест и находите их в тайных местах.

 Вокруг одна тьма, атмосфера просто впечатляющая, механика и физика на высшем уровне, ведь создавали её около года практически с нуля, за что нужно благодарить разработчиков. Преодолевайте все препятствия, просто перепрыгивая их и находя обходные пути, что не так просто.

 В новинке Toby: The Secret Mine на android вас ждет большое количество уровней, красивые и тщательно нарисованные локации, уникальное музыкальное сопровождение, удобное управление и другое. Смело можете скачать её и поделиться с друзьями. Если у вас возникли трудности с прохождение и деньгами, то нужно скачать game hacker на андроид и получить все возможности на полную!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: