Глобальное обновление Ipad выйдет через месяц

( 1 Голос ) 

 Глобальное обновление Ipad выйдет через месяц

 Долгожданное обновление Ipad всех серий, а также MacBook, выйдет совсем скоро. Об этом сообщает сайт MacGenereation, который уже не один раз делал прогнозы новых устройств и последних обновлений компании Apple. Новые процессоры Intel Haswell будут присутствовать в MacBook Pro, они будут намного мощнее и производительнее за предыдущие модели, по крайней мере, так говориться на самом анонсе. Пока информация от самих разработчиков не поступала, поэтому в это мало вериться. Дата выхода запланирована на конец осени. Но лучше все же дождаться официального анонса от Aple.

Ближайшие обновления Apple

 Главной особенностью нового ноутбука, является улучшенная батарея, которая позволит пользоваться устройством в 1,5 раза дольше, чем обычно, при этом, его вес увеличиться незначительно, всего на 200 грамм. Также, не стоит не стоит забывать об обновленном процессоре Intel Haswell, который будет работать с видеокартой Iris, которая ничем не уступает современным мобильным видеоускорителям. 

Обновленный ipad выйдет в конце осени

 Даже не смотря на то, что фирма Apple выпускает качественные вещи, у многих пользователей возникают проблемы устройством, например, от механических повреждений никто не застрахован, может треснуть экран, повредиться камера.


 22 октября пройдет конференция компании, на которой будет представлен новые модели простого Ipad, а также Ipad mini, это будет уже пятое поколение моделей. Как известно, в Apple есть привычка выпускать все свои новые продукты именно в пятницу, поэтому верить прогнозам сайта MacGenereation или нет - это уже должен решить каждый сам. Пока ждем новые подробности прогнозируемых новинок уже от официального источника.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: