Новая линейка сенсорных мониторов от Dell

( 1 Голос ) 

Новая линейка сенсорных мониторов от Dell

 Как сообщалось ранее, компания Dell решила заняться выпуском планшетных ПК, но перед своим уходом с рынка настольных компьютеров, она решила выпустить последнюю линейку сенсорных мониторов, которые должны разойтись по миру огромным количеством. Выйдет всего три разные модели различных размеров. Это будет 20, 23 и 27-ты дюймовые мониторы, которые подойдут габаритами почти каждому пользователю. Сенсорное управление обещают сделать очень удобным и практичным, чтобы не создавать неудобства тем покупателям, которые совсем незнакомы с сенсорными технологиями, хотя таких почти не осталось. Управлять можно будет как одним пальцем, так и целыми жестами. Также, кроме стандартных скольжений пальцами по монитору, появилась возможность делать другие действия, такие как растяжение, поворот и щипок, что будет очень практично.

Сенсорных мониторы от Dell

 Самый маленький по габаритам монитор носит название E2014T, он отлично подойдет для просмотра фильмов видеоклипов благодаря отличному отклику 20 мс, 19,5 дюймовой матрице с хорошим разрешением 1600x900. Много способов подключения делает его универсальным для почти любого телевизора. Следующий по размерам монитор P2314T, а также, самый большой этой линейки P2714T имеют хорошую поддержку мульти-тача в более, чем 10 касаний одновременно, но только при условии использования нового Windows 8. Хорошие углы обзора являются отличным подарком для любителей посмотреть фильмы целой семьей. Удобна подставка позволяет наклонять в любую сторону монитор, под любым углом. 

Новые сенсорные мониторы от Dell

 Выпуск сенсорных мониторов должен состоятся в октябре этого года. Как известно, фирма Dell отличается своим качеством и надежностью. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: