Роботы-помощники на android

( 1 Голос ) 

Роботы-помощники на android

 Несколько месяцев назад, в России были созданы специальны бытовые роботы, которые способны делать много вещей за вас. Роботы будут иметь свой собственный искусственный интеллект и управляться на дистанций с помощью устройства на операционной системе андроид.


 Самое интересное, что разум у них будет от старых моделей телефонов и планшетов на android. Есть два типа роботов. Первый, так сказать мобильный, небольших габаритов, может спокойно передвигаться по всей квартире, при этом выполняя все указания его владельца. Второй же, способен находится только на одном месте. Например, на компьютерном столе, тумбе или детской кроватке и способный заменять работу других людей. 


 Не пугайтесь, роботы созданы только для того, чтобы следить за вашими маленькими детьми, когда вы находитесь в другой комнате. Для этого ему дали множество полезных функций и устройств. Например, камеру со встроенным микрофоном, которая записывает все события, а также вещает видео в онлайн-режиме. Они послужат вам няньками. Также, есть функция распознавания голоса, для этого нужно сделать пару тестовых записей голоса для дальнейшего восприятия вашего голоса.


 Алексей Князев, глава компании, очень гордится своим творением. Он уверен в успехе своего творения. Робот послужит хорошим помощником в семье, сможет заменить няньку, помочь в уборке помещения и много другое. Цена этого "чуда" будет невысокая. Всего около 15000 рублей за мобильного и до 10000 рублей за стационарного помощника, что весьма дешевого, учитывая его пользу.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: