Новые MacBook Air и Mac Pro от Apple

( 1 Голос ) 

 Новые MacBook Air и Mac Pro от Apple

  На выставке WWDC, которая проходила в Нью-Йорке, было представлено много операционных систем, которые должны выйти совсем скоро. Кроме этого, компания Apple выставила новую линейку Mac на всеобщее обозрение. Все надеялись увидеть долгожданные MacBook Pro Retina и IMac, но, к сожалению, ничего из этого мы не увидели. Но ничего, давайте рассмотрим другие новинки, не менее долгожданные.

 Ультрабуки, которые были представлены самыми первыми на выставке, очень отличаются от предыдущих моделей. Мощные процессоры Intel Haswell с графикой Intel HD 5000 имеют 4 и 8 ядер, последние, конечно, обойдутся вам дороже. Было увеличено время автономной работы вплоть до 12 часов (в большей степени зависит от того, в каком режиме пользоваться устройством). Дисплеи будут немного нестандартные, это 11 и 13 дюймов. Ультрабуки будут очень компактные, как утверждают представители компании, не смотря на то, что начинка будет очень вкусная. К тому же, объём памяти просто впечатляет - 128 Гб, что вполне достаточно. Стоимость их будет приблизительно от 1000 долларов, в зависимости от региона продаж. Для России цены будут представлены немного позже.

Новые MacBook Air

 Также была представлена новинка от Apple, которую вы можете увидеть на фото выше. Это Mac Pro, который создан в стиле будущего. Его внешний вид полностью совпадает с его внутренней характеристикой. В нем будет 12-ядерный процессор Intel Xeon E5, который, на данный момент, самый мощный в мир. Четыре порта USB 3.0 будут очень удобными для работы. Видеокарты будут ничем не слабее процессора, ведь две видеокарты Amd FirePro, которые работают в режиме crossfire и дают огромную производительность. Пока дата выхода и ценовая политика не разглашается, но по прогнозам аналитиков, стоит ожидать в 2014 году, но никак не раньше.

MacBook Air и Mac Pro от Apple

  Фирма Apple знаменита качеством и надежностью вещей, которые она выпускает. Но каждое устройство рано или поздно ломается и нуждается в ремонте, даже при аккуратном обращении.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: