Мощные ноутбуки ThinkPad T440p и T540p от Lenovo

( 1 Голос ) 

Мощные ноутбуки ThinkPad от Lenovo 

Новая серия ноутбуков от Lenovo

 Компания представила новую линейку ноутбуков Lenovo, которые отличное подойдут для самых требовательных пользователей. Улучшена автономная работа устройства, теперь вы сможете пользоваться им в два раза больше, чем обычно. Конечно же, что качество, красивый дизайн, надежность ноутбуков остается на высоте, не смотря на то, что они стали намного тоньше в диаметре, а также носить будет их легче за счет уменьшения веса. Речь идет о  моделях T440p и T540p.

ThinkPad от Lenovo T440p и T540p

 Отвечать за производительность и мощность ноутбуков будет процессор Intel Quad I7. Благодаря ему, пользователь, купивший эти модели, сможет пользоваться ими более 12 часов. При таком функционале и мощности это очень хороший показатель. Но это при условии, что надо будет пользоваться дополнительным аккумулятором, который, конечно, идет в комплекте. Объем памяти на жестком диске будет составлять до 1 ТБ. Оперативная память 16 гб вместе с видеокартой Nvidia GT730M сделает ноутбуки на уровне хорошей игровой производительности.

ThinkPad от Lenovo ноутбуки

 Дисплей будет лучшим в серии ноутбуков Lenovo. Всего 15.5 дюймов с IPS матрицей, которая отвечает за хорошие углы обзора, это позволит смотреть фильмы с любой точки. Разрешение составляет 2880x1620, что очень впечатляет, качество изображения будет на высоком уровне. Также будет поддержка USB 3.0 и картридер SD, что будет очень удобно при работе. Продажа начнется 15 ноября этого года, а цена будет составлять приблизительно около 1000$.

ThinkPad от Lenovo - новые модели

 Несмотря на то, что компания Lenovo выпускает только качественные ноутбуки, которые знамениты своей надежности, все же есть вероятность поломки устройства. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: