Сканер отпечатков в Iphone 5s

( 1 Голос ) 

Сканер отпечатков в Iphone 5s

 Предположения о новом сканере для Iphone 5s

  На днях поступили новые данные от известного человека по имени Сонни Диксон, который постоянно узнает новые подробности грядущих новинок от компании Apple. На этот раз он открыл нам сенсацию, сделал показ фото, на которых запечатлено, как на новой модели Iphone 5s, выпустить которую обещали совсем скоро, главная кнопка "Домой" подключена к устройству, которое очень напоминает сканер отпечатков пальцев. Очевидно, что это рекламный ход, потому что пресса взяла интервью в одного из представителей компании Apple и он подтвердил, что снимок правдивый и такой сканер планируют сделать в скором будущем.

Сканер  Iphone 5s

 Данная система будет использоваться для удобства и защиты денег их пользователей, ведь вы сможете теперь с легкостью рассчитываться на кассе и не беспокоится, что кто-то украдет ваш телефон и снимет все деньги. Механизм работы сканера очень сложный, в нем задействовано множество процессов для того, чтобы добиться максимального эффекта от его работы и главное-защитить своего пользователя.

iphone 5s скан

вид сканера iphone 5s

 Всем интересно, откуда этот Сонни знает о все новинках Apple, детали которых сама компания не разглашает. Это всего лишь подросток, но уже имеет хорошие связи в Японии, где делают детали для новых моделей. Ему постоянно отсылают все новости, а также фотографии грядущих новинок. Один лишь вопрос возникает. Почему его не наказали за это, ведь разглашение таких тайн является нарушением правил компании Apple. 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: