Телефоны Nokia на андроид будут в скором времени в продаже

( 2 Голоса (ов) ) 

Похоже скоро ми увидим невероятное, телефоны от компании на Nokia ОС Андроид, реально ли это?

  Реализация небольшой мечты несколько миллионов любителей Nokia и Android в недавнем времени стала не такой уж невыполнимой. Похоже что бывшие работники компании Нокия решили запустить свою компанию с новым названием "Newkia", и выпускать телефоны на ОС Android.  

 Бывший генеральный директор компании по имени Томас Зиллиакус рассказывает что давно мечтал выкупить  Nokia, но когда появился такой конкурент как Microsoft, то мечта об выкупе развеялась. 

 Но Томас не пал духом, а вместе со своими бывшими друзьями по работе,  решили основать новую компанию, которая будет называться Newkia. У компании может быть большое будущие, ведь много инвесторов заинтересованы такой необычной идеей. Но пока с действительным спонсором они не определились, поскольку надо выбрать действительно лучший вариант, чтобы быть уверенным в успешных продажах.

 Если все в ребят будет хорошо то их новая Newkia начнет работу в 2014 году. Конечно же им не удастся подвинуть на рынке главного конкурента андроид смартфонов - компанию Samsung, но и найти свое место под солнышком имеет большие шансы. Нам же остается ждать новых новостей от ребят, остается только пожелать им удачи.  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: