Топ-5 самых популярных игр для андроид 2013 года

( 20 Голоса (ов) ) 

Топ-5 самых популярных игр для андроид 2013 года

 Вот и закончилось лето, прошла первая половина 2013 года и мы решили собрать 5 самых популярных игр для андроид 2013 года по версии sweet-android.net для вас, друзья. 

 Много интересных и хороших игр уже вышло, но некоторые еще остается только ждать. Мы постарались собрать только лучшие из них в одной статье, поиграв каждую из них, а также прочитав отзывы других людей, мы сложили собственное мнение. Наш взгляд может не совпадать со многими, но мы просим вас не критиковать наш выбор.

  

Prince of Persia: Shadow and the Flame

Prince of Persia: Shadow and the Flame

 Долгожданный порт старого доброго Принца Персии, который пытается вернуться в прошлое, чтобы отомстить своим обидчикам и сделать свою будущее светлым. Игра очень качественно сделана, сразу видно, что разработчики постарались и хорошо прорисовали графику, а также физику в игра, которая очень удобная. Единственное, что не понравилось, так это управление, на телефоне с диагональю 4.3 было не очень удобно играть, уверен, что на планшете намного удобнее будет.

Galaxy on Fire 2 HD

Galaxy on Fire 2 HD

 Вторая часть космического симулятора, который многие из вас ждали. За все время игра успела набрать достаточную популярность, более 20 миллионов скачиваний по всему миру о многом говорит. Игра на любителя, не каждый любит такие симуляторы, но очень удобное управление, расширенные возможности по сравнении с первой частью. Сюжет напоминает больше первую часть, чем сиквел, но не нам об этом судить. Немного не оптимизирована, много действительно хороших и мощных устройств запускали ее с лагами, в то же время, как на китайских просто летало. 

dead trigger 2

 Dead Trigger 2

Пока еще не вышла на мобильные платформы, дата выхода состоится приблизительно во второй половине 2013 года. Но как только выйдет, то вы сразу же сможете скачать ее первыми на нашем сайте. Игру обещают хорошо оптимизировать, особенно это касается новых мощных смартфонов с процессорами нового поколения Nvidia Tegra. Игра уже была анонсирована на большой игровой выставке NVIDIA CES 2013. Множество фанатов по всему миром с нетерпением ждут ее, а пока мы можем только посмотреть геймплейное видео и сами ждать ее выхода.

gangstar vegas sin of city

Gangstar vegas: city of sin

 Песочница, которую все так ждали целый год. После успеха первой части, которая создала конкуренцию вселенной GTA, компания Gameloft просто обязана была выпустить продолжение. Игра действительно получилась очень качественной, геймплейная часть на на высоком уровне, ведь таких возможностей и разнообразных миссий не увидишь сейчас ни в одной игре на андроид. Очень рекомендуем вам в нее поиграть. Конечно, большинство давно уже ознакомилось с этой игрой, но те, кто не имел возможности или сейчас купил мощный смартфон, эта игра для вас просто "Must Have".

ravensword shadowsland

Ravensword Shadowlands

 Первое почетное место занимает лучшая РПГ на мобильные платформы всех времен и народов, игру которую сравнивают со знаменитым TES: Skyrim. Большой открытий мир, который живет своей жизни и только вы можете создать или нарушить его баланс. Интересная система боя, реалистичная физика, большой выбор навыков, уникальное оружие и доспехи, которые можно найти в самых опасных местах игры. Игра полностью пройдена командой sweet-android.ru и получено море удовольствия от игрового процесса, поэтому рекомендуем всем!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: