Клеш Рояль скачать на андроид

( 9 Голоса (ов) ) 

 Скачать Apk

 Клеш рояль на андроид - это увлекательное приложение, где каждый может создать уникальный замок, развивать его инфраструктуру и побеждать вражескую армию. Бой здесь происходит очень не обычно, вам нет нужды прокачивать войско постоянно и увеличивать его количество, воровать чужие ресурсы. Просто собирайте уникальную коллекцию карт, состоящую из различных монстров и затем приступайте к битве сначала с компьютером, затем с реальными игроками со всего мира. Пройдите начальную тренировку, где вас научат, как играть в Clash Royale на android-устройстве. Ваше оружие - это различные карты, обладающие опасными навыками, способными убить почти любую цель (в зависимости от сложности).

 В углу у вас шкала маны, которая расходуется на все ваши атаки. Улучшайте все доступные способности, вкладывайте очки навыков, чтобы увеличить силу ударов. Если же закончилась мана, то подождите некоторое время и она сама будет восстанавливаться, в последней версии приложения разработчики увеличили кулдаун. У вас есть возможность скачать Клеш Рояль на андроид бесплатно и получить максимум удовольствия от противостояния с другими онлайн-пользователями. Если вы хотите получить и чит на много денег, то даже не пытайтесь искать, ведь игра работает режиме реального времени и стороннее вмешательство в геймплей будет сразу же обнаружено и вы получите мгновенный бан. Для каждого боя нужно использовать специальное золото, которое постоянно расходуется, но не переживайте, ведь за выигранный поединок вы получите сундук, с которого выпадают ценные предметы и ресурсы.

  Полезный Совет: Постоянно обновляйте Клеш Рояль на новую версию, чтобы получать бесплатный контент, расширение территории и прочее.

 Трейлер:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: