Террария 1.2.12785 на андроид (RUS)

( 145 Голоса (ов) ) 

Terraria скачать бесплатно на андроид

 Террария 1.2.12785 русская версия на андроид - это последняя на данный момент официальная версия игры, которую уже можно скачать на телефон или планшет. Это песочница с огромными возможностями. Высокие оценки мировых критиков, хорошие отзывы пользователей, скачавших ее позволили добиться этой игре большой популярности

Очень большой мир, в котором множество локаций, разделенных поровну. Здесь есть даже остров, который держится только на самой воде, что смотреться очень необычно и в тоже время завораживающе, к тому же вода находится прямо на небе. Также вы можете добраться до края земли, на которую не ступала ни одна человеческая нога. Доберитесь до нее и победить злых боссов, которые хотят поработить весь мир Террарии.

Terraria на андроид

 Игра Террария 1.2.12785 платная, но у нас на сайте вы сможете скачать ее абсолютно бесплатно. Она очень необычная, но если смотреть с учетом того, что создали ее еще до 2000-го года, то простить не слишком хорошую графику ей можно. У вас будет возможность добывать и собирать различные сокровища, копая глубоко под землей. Скачать Террария 1.3.08 последнюю версию на русском языке вы можете по ссылке ниже. Затем, когда вы накопите достаточно золота можете приступать к постройке своего дома или даже замка, в который потом придут жить люди. Если и это вам наскучит тогда отправляйтесь в бой! Соберите нужное оружие и броню и вперед искать приключения, сражая по дороги толпы монстров! Игра действительно стоит внимания и не оставит равнодушными любителей приключений и экшена.

Особенности Террария 1.2.12785:

 - Интересный большой мир;

 - Множество видов строительных блоков, которые помогут вам разнообразить ваш мир;

 - Больше 50 видов страшных монстров и даже несколько боссов;

 - Квесты, которые интересно выполнять.

Cкачать Террария на андроид 1.2.12785

Apk

Кэш

Мод много вещей

 

Версия без кэша

Со встроенным кэшем

Важно! Перед запуском желательно выключать интернет!

 Видео-обзор здесь:

 

Комментарии  

#12 Admin
Цитирую Тимур:
У вас классный сайт!!! Удачи в развитие дальше.

Спасибо! Хорошего дня!
Цитировать
#11 Тимур
У вас классный сайт!!! Удачи в развитие дальше.
Цитировать
#10 Phenix
Спасибо за ваш сайт я неделю искал нормальную нормальную террарию и нашёл на вашем сайте
Цитировать
#9 Андрей
Круто :lol:
Цитировать
#8 Admin
Арсений, не за что! Спасибо за поддержку! Если есть вопросы, пожелания или же нужно какое-то приложение или игра, то пишите либо здесь,
либо в нашей группе Вконтакте:[cens ored]s://vk.com /sweet_android
Цитировать
#7 Арсений
Спасибо вам огромное что сделали всё так быстро и качественно. Я и мои друзья будем дальше пользоваться вашим сайтом. И дальше будем дальше будем распространять ваш сайт.
Цитировать
#6 Admin
Специально для вас залили версию со встроенным кэшем. Проверяйте (последний в списке)
Цитировать
#5 Admin
Арсений, спасибо за поддержку. Мы очень рады, что вам понравилось. Постараюсь что-нибудь придумать :-)
Цитировать
#4 Арсений
Здравствуйте.Сд елайте terraria без взлома со встроенным кэшем.Когда я сказал своим друзьям что есть токой сайт они не поверили,но когда зашли они удевились и теперь пользуются вашим сайтом.
Цитировать
#3 Оооо
Цитирую влад:
Пожалуйста сделайте работаущюю игру террарию на андроид без кеша пж я уже 3 месяца копаюсь чтобы найти эту версию без кеша пж сделайте я ваш сайт друзьям уже рассказал я хочу чтобы ваш сайт развился пж исправте террарию без кеша.

А в чём проблем вчём сложнлсть установить с кешам
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: