Скачать Игру Угадай Мелодию на андроид бесплатно

( 11 Голоса (ов) ) 

 

Скачайте игру Угадай Мелодию на андроид на русском языке и получите интересное и увлекательное приложение, созданное по мотивам популярного телешоу. Разработчики постарались сделать его максимально приближенным к оригиналу, как было и с Полем Чудес. Эти две передачи получили славу еще 15 лет назад. Все правила игры Угадай Мелодию вы можете изучить в разделе FAQ или если смотрели её по телевизору. Перед вами будет множество отрывков мелодий и вы должны всего за несколько секунд прослушивания угадать, что же вы только что слышали и назвать хотя бы исполнителя или целое название песни. Пройдите несколько туров, правильно ответив и разгадав мелодию, чтобы получить шанс участвовать в финале и соревноваться за право на супер-приз. Всего есть несколько уровней сложности.

 Вы можете выбрать самый легкий и только пройдя несколько этапов поймете, нужно ли делать геймплей сложнее. Все персонажи созданы очень забавно в карикатурном стиле, поэтому вы сможете сразу же узнать любимых персонажей и общаться с ними, ведя смешные диалоги. Скачать игру Угадай Мелодию на андроид советуем все, кто хочет немного ностальгии в свой телефон или планшет.

 Интерфейс сделан полностью на русском языке, все звуки будут бесплатными и только для открывания новых вам нужно будет потратить игровую валюту, которая зарабатывается очень быстро. Приглашайте своих друзей для совместного прохождения, опережайте их на время, давая верные ответы и побейте мировой рекорд среди тысячи других онлайн-пользователей, за что получите дополнительные бонусы и почётное место на доске славы.

 

Особенности игры Угадай Мелодию для андроид:

  •  Красивая анимация
  •  Абсолютно бесплатно
  •  Увлекательный геймплей
  •  Присутствие русского языка
  •  Множество мелодий
  •  Простые и сложные угадывания
  •  Хорошая оптимизация, как для мобильных, так и для планшетов

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: