The Trail на скачать андроид

( 2 Голоса (ов) ) 

  

 

 The Trail на андроид - один из лучших симуляторов фермерства с большими возможностями для мобильных устройств. Скачайте бесплатно приложение и отправляйтесь исследовать удивительный мир, созданный разработчиками. Вам предстоит делать много разных вещей, среди которых собирание урожай, производство материалов и другое. Сыграв один раз вы сразу же втянетесь в увлекательный геймплей и будете заходить в The Trail каждый день, постепенно развивая своего главного персонажа.

 Первым, на что сразу же обращаешь внимание - это современная графика и большая карта, на которой есть сотни разных NPC. Взаимодействуйте с ними, выполняйте все задачи и внимательно читайте задания, чтобы правильно и вовремя их выполнить. За это получите большую награду и сможете улучшить героя. Станьте настоящим земледельцем, начните садить картофель, морковь, лук и еще множество видов еды.

 Игровой процесс The Trail немного напоминает андроид-версию Farming Simulator 2017, только здесь нет техники, придется делать все вручную. Если же это станет очень долго и мучительно для вас, то есть возможность нанять работников, но им нужно за это платить. Так что лучше сначала начните сами и подзаработав немного деньжат обратитесь за услугами других. Скачать The Trail на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже. Управление сделано очень удобно, можно выбрать тот способ, который удобнее больше всех. Для этого попробуйте каждый из них и в конце выберите самый оптимальный.

Особенности The Trail на андроид:

  •  Современная графика
  •  Хорошая оптимизация
  •  Разнообразный геймплей
  •  Постоянные обновления
  •  Более сотни рецептов для вещей
  •  Отсутствие тормозов на устройствах со "средним железом"

 

Apk

Мод

Кэш

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: