Скачать Hay Day на андроид

( 11 Голоса (ов) ) 

Hay Day скачать на андроид последнюю версию

 Hay Day на андроид - это одна из самых популярных ферм, которую можно скачать бесплатно прямо сейчас. Создайте свое собственное сельское хозяйство и выращивайте различные овощи, фрукты и другое. Также, можно купить разводить животных и затем продавать их, вкладывая при этом деньги на другие вещи. Экономика в Хей Дей выполнена на высшем уровне, вы всегда сможете расширять свою территорию, тратя при этом заработанные монеты. Из выращенных культур можно приготовить почти любое блюдо, что очень увлекательно.

 Разнообразия, как вы видите, в игре достаточно, именно этим она зацепила миллионы игроков со всего мира. Продавайте свои товары другим пользователям, создав для этого специальный магазин, который будет доступен соседям. В последних обновлениях Hay day на андроид разработчики добавляют множество полезных вещей и делают её намного разнообразнее.

 Делитесь своими успехами в социальных сетях и привлекайте друзей для совместно игры, за что получите полезные вещи от их успехов. В приложении Hay Day для android вас ждет приятная графика, множество локаций, красивое звуковое сопровождение, расслабляющий геймплей, ежемесячные обновления на протяжении 2016 и 2017 года с большим количеством нового контента и многое другое. Единственным минусом приложения является долгое зарабатывание игровой валюты и многие пользователи ищут способы взлома и различные читы. Не стоит забывать, что игра онлайн, поэтому модов на много денег не существует.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: