Mobile Legends скачать на андроид

( 6 Голоса (ов) ) 

 

 Mobile Legends на андроид - одна из лучших игр в стиле MOBA для мобильных устройств. Скачать бесплатно рекомендуется всем, кто любит этот жанр или играл на компьютере Dota 2, ведь приложение имеет почти такой же геймплей. Вы сможете управлять несколькими персонажами одновременно.

 Убивайте врагов и собирайте с них полезные бонусы и монеты, которые можно потратить на улучшение существующих предметов или же купить себе новое оружие для более эффективного сражения с мобами. Mobile Legends: Bang Bang порадует своих пользователей интересными боями и уникальной системой навыков, где вы сможете распределить на свой вкус все очки за повышение уровней.

 Проходите основную сюжетную линию и выполняйте все задания, чтобы постепенно поднимать здоровье, урон и прочие важные параметры. Управление очень простое, можно сразу же его выбрать в настройках, но советуем вам оставить стандартное, где для бега используются специальные клавиши внизу экрана по углам, так наиболее комфортно играть. Скачать Mobile Legends на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже, после чего приступить ко всем увлекательным приключениям, подготовленным для вас разработчиками. Почаще заглядывайте в магазин и покупайте новые аксессуары, экипировку и прочее.

Особенности Mobile Legends на андроид:

  •  Революционная графика в мире MOBA-игр
  •  Качественно написанный сюжет
  •  Атмосферная музыка
  •  Захватывающие бои
  •  Увлекательный мультиплеер
  •  Совместное прохождение

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: