Island delta скачать на андроид

( 6 Голоса (ов) ) 

 

 

 Island delta на андроид - это увлекательная новинка, рассказывающая о странном острове Дельта, где происходят страшные вещи. Скачайте бесплатно приложение и раскройте все планы злобного гения по имени доктор Гундерсон. Геймплей очень похож на Space Marshals 2 - все тот же вид сверху и все события происходят в космосе на разных планетах.

 Узнайте, что же на самом деле происходит и куда начали исчезать местные жители. Они пропали без вести и только вы можете помочь родным найти их, проведя собственное расследование. В первую очередь вашего персонажа отправят на первые уровни, где вы узнаете, сколько помещений есть внутри и количество охраны на посту, что позволит правильно составить стратегию нападения.

 Island delta является отличным андроид-платформером с большим, но закрытым миром и большим количеством заданий. В конце игры вы будете вынуждены найти и убить главного злодея, но прежде придется уничтожить более легких соперников, которые будут защищать его жизни. Для этого вам пригодится большой арсенал оружия, где вы сможете найти, как обычный пистолет, так и мощный пулемет или гранатомет для больших взрывов.

 Скачать Island delta на андроид бесплатно рекомендуется всем, кто любит игры про космос и вид от третьего лица с экшен-составляющей. Обходите все хитрые ловушки, расставленные рандомно по всей карте, обезвредьте все бомбы и защищайтесь от атак прислужников злого доктора. Проникните в самое логово гения и украдите его секретные разработки, спасите мир от полного уничтожения.

Особенности Island Delta на андроид:

  •  Детализированная кастомизация персонажа
  •  Большой выбор оружия и экипировки
  •  Более 50 уровней
  •  Интересные задания
  •  Возможность получения бонусов
  •  Секретные локации
  •  Прокачка умений вашего героя
  •  Русский язык

Скачать Island delta на андроид (Полная версия):

Apk

Кэш

 

 Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: