Hellrider 2 скачать на андроид

( 15 Голоса (ов) ) 

 Hellrider 2 на андроид - это продолжение любимой аркады с мотоциклистом в главной роли. Скачать бесплатно игру рекомендуется тем, кто полюбил первую часть или же любителям гонок и экшена в одном. Студия Anji Games решила наконец-то выпустить новинку из-за высоких рейтингов предыдущего шедевра. Здесь был создан настоящий сюжет, который будет постепенно раскрывать нашего персонажа.

 Побывайте в подземном царстве, где обитают зловещие скелеты, жаждущие вырваться на землю и только вы можете остановить это безумие. Помешайте им уничтожить мир, в этом вам помогут уникальные мотоциклы и смертельное оружие. В Hellrider 2 собрано все самое лучшее и было добавлено множество нововведений, который вам обязательно понравятся. Давите своих врагов и получайте за это ценные бонусы, способные дать вам преимущество в битве с боссом.

 Игра уже вышла, поэтому скачать Hellrider 2 на андроид вы можете бесплатно по ссылке ниже. Зайдите в магазин и выберите себе подходящее оружие, оденьте своего персонажа и поднимите ему уровень здоровья и урон, чтобы уничтожать противников еще легче.

Особенности Hellrider 2 на андроид:

  •  Незабываемая графика с поддержкой высокого разрешения
  •  Захватывающий саундтрек
  •  Расширенные настройки управления на любой вкус
  •  Малый вес установочного файла и быстрая загрузка
  •  Отличная оптимизация практически под любое устройство
  •  Интересная сюжетная линия

Требования: Android 4.0+

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: