Geometry Dash World скачать на андроид

( 16 Голоса (ов) ) 

 

 Сыграйте в продолжение любимой игры Geometry Dash World на андроид. Скачайте бесплатно полную версию и разблокируйте все закрытые уровни, чтобы продолжить получать удовольствие от этого шедевра. После успеха предыдущей части, разработчики решили порадовать своих фанатов, спустя несколько лет и все же выпустили новинку. Встречайте одну из лучших аркад для android-устройств. Помогите главному герою пробежать все темные уровни и выбраться из этого мира.

 Вы будете играть все за того же маленького квадратного персонажа и будете включать логику и смекалку во время всего прохождения Geometry Dash World. Перед вами раскиданы в случайном порядке множество ловушек, смертельных шипов и других опасных препятствий, поэтому нужно сосредоточиться и внимательно обходить их, чтобы не потерять жизнь. Разгадывайте все загадки геометрии, уничтожайте врагов и тщательно выбирайте тактику прохождения и победа несомненно ждет вас.

 Скачать Geometry Dash World на андроид можно вместе с полной версией, что позволит получить дополнительные бонусы и подсказки от игры. Своего маленького персонажа можно одеть в другую одежду и сделать уникальным. Для этого зайдите в магазин приложения и выберите понравившееся аксессуары.

Особенности Geometry Dash World:

  •  Совершенно новые уровни и миры
  •  Тот же самый полюбившейся всем геймплей
  •  Интересные ежедневные задания после сюжетных миссий
  •  Русский интерфейс
  •  Красивая музыка
  •  Красочная обновленная графика

Требования: Android 4.0+

Комментарии  

+1 #1 nina
урааа новая часть геометри даш!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: