F1 2016 скачать на андроид

( 35 Голоса (ов) ) 

 F1 2016 на андроид - это новая часть знаменитых гонок Формулы 1, которая уже доступна для бесплатного скачивания на ваши устройств. Этот жанр очень редкий, приложения этого стиля выходят очень редко и вот наконец-то, спустя год ожиданий, вы сможете почувствовать настоящую скорость и получить море удовольствия и драйва от безумной езды на самых скоростных гонках мира. Минусом является только ограничений свободы, которая есть, например, в недавно вышедшей новинке Gear Club.

 Теперь вы сможете взять себе любую понравившуюся команду, ведь разработчики добавили их намного больше, чем в предыдущей части, поэтому большой выбор вас просто удивит. Пройдите увлекательный сюжет режим, показывающий историю главного героя, помогите ему пройти все испытания, подготовленные ему игрой F1 2016 и сможете получить много новых впечатлений от прохождения на большой скорости, почувствовав гул мотора и ветер за окном на скорости 250-300 км/ час и даже больше!

 Все зависит только от вашего выбора автомобиля и его постоянного улучшения. Для этого было создано более сотни модификаций, способных превратить вашу машину на настоящего монстра. Скачать F1 2016 на андроид бесплатно рекомендуется всем фанатам Формулы 1 и владельцев мощных устройств.

Особенности F1 2016 для андроид:

  •  Невероятно красивая графика
  •  Профессиональная озвучка от настоящих гонщиков
  •  Возможность модернизации автомобиля
  •  Реалистичные модели машин
  •  Отличная оптимизация
  •  Бесплатное скачивание F1 2016

Apk

Кэш

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Комментарии  

#1 петр
моя любимая формула 1 теперь на андроиде ураааа
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: