Please don't touch anything 3d скачать на андроид

( 4 Голоса (ов) ) 

 Please don't touch anything 3D на андроид - это забавная смесь головоломки и аркады, где вы сможете хорошо развлечься. Скачать бесплатно приложение может каждый пользователь, который любит хорошенько подумать над сложными задачи и одновременно весело провести время. Играйте за главного героя, который приходит на работу своего лучшего друга, который попросил вас заменить его на несколько часов, но предупредил: "Пожалуйста, не трогай ничего!".

 Дело в том, что он работает инженером и у него очень ответственная должность, но иногда ему нужно отлучиться по делам на несколько минут и только вы можете его заменить. В Please Don't Touch Anything 3D перед вами будет большая кнопка красного цвета, трогать которою нельзя ни в коем случае (по крайней мере это просил наш приятель), но вы же не сможете удержаться и обязательно нажмете на неё.

 Но для активации нужно найти специальные секретные коды, разбросанные по всей комнате. Внимательно исследуйте все вокруг, поднимайте все предметы, заглядывайте в самые темные закоулки и запоминайте все найденные цифры и буквы, чтобы потом сложить этот "пазл" воедино.

 Скачать Please Don't Touch Anything 3D на андроид бесплатно можно по ссылке ниже. Данная версия поддерживается почти всеми современными устройствами, включая даже слабые телефоны с устаревшими процессорами.

Особенности Don't Touch Anything 3D на android:

  •  Очень необычный геймплей
  •  Множество головоломок
  •  Около 30 миссий
  •  Несколько совершенно разных концовок
  •  Все действия игрока влияют на сюжет
  •  Атмосферная музыка

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Apk

Кэш

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: