Gardenscapes: New Acres скачать на андроид на русском

( 5 Голоса (ов) ) 

 

 Gardenscapes: New Acres на андроид - первая часть красивой головоломки с необычным геймплеем. Скачайте бесплатно приложение на русском языке и начните потрясающие приключения вместе с вашим собственным дворецким. Как раз за него вы и будете играть, выполняя все интересные задания. Разработчики Дивного Сада сделали очень уникальный игровой процесс, где вам нужно будет не только складывать три одинаковых фрукта в один ряд, но и обустроить свой дом.

 В начале вам предложат пройти обучение, в котором и покажут все элементы управления и научат строить различные фонтаны, садить деревья и выращивать красивые цветы. В Gardenscapes: New Acres на андроид вам предстоит восстанавливать все разрушенные здания, обустраивать сад и помогать незнакомцам, попавшим в беду только проходя уровни и собирая полезные бонусы и монеты. Вам никогда не будет скучно, ведь никто не узнаете, что будет дальше и кого увидите на этот раз.

 Приглашайте своих друзей и делитесь достижениями, стараясь обойти их по очкам или же по времени. Скачать Gardenscapes: New Acres на андроид на русском языке вы можете по ссылке ниже, предварительно выбрав необходимую версию. Для того, чтобы получить бесплатные бонусы, синхронизируйтесь с Facebook и вступить в официальную группу.

Особенности Gardenscapes: New Acres для android:

  •  Совершенно новый геймплей
  •  Более 200 разнообразных уровней
  •  Несколько десятков персонажей
  •  Возможность завести питомца
  •  Красивая графика
  •  Приятное звуковое сопровождение

Полная версия

Мод много денег

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: