Brothers: A Tale Of Two Sons скачать на андроид

( 2 Голоса (ов) ) 

 Brothers: a Tale of two Sons на андроид - известная игра с с компьютера наконец-то портировалась и для мобильных устройств. Скачайте её бесплатно и отправляйтесь в интересный мир приключений вместе с двумя братьями. Ваша цель - это найти таинственное дерево жизни, обладающее целебными свойствами для того, чтобы спасти своего больного отца от смерти.

 Не зря игра приняла участие и выиграла около 60 номинаций, ведь она проработана до мелочей, начиная от сценария и заканчивая удивительной механикой. Проходя Brothers: a Tale of two Sons на андроид-устройстве вы никогда не догадаетесь, что же произойдет в следующую минуту и будете всегда заинтригованы дальнейшими событиями. Выполняя каждое задание вы должны будете делать абсолютно новые вещи, ведь головоломок сделали очень много и нужно найти к ним подход.

 Иногда вы можете встретить квест на время, так что поторопитесь его выполнить, иначе папа главных героев умрет моментально. Скачать Brothers: a Tale of two Sons на андроид бесплатно рекомендуется всем, кто любит логические игры с красивой графикой. Весь окружающий мир создавался много лет, поэтому бродить по ними можно часами даже после прохождения основного сюжета.

Особенности Brothers: a Tale of two Sons на андроид:

  •  Десятки часов потрясающего геймплея
  •  Русский язык (субтитры и озвучка)
  •  Система достижений
  •  Возможность управлять навыками каждого персонажа
  •  Опасность на каждом шагу

 Apk

Кэш

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: