100 Days скачать на андроид

( 13 Голоса (ов) ) 

 

 100 DAYS - Zombie Survival на андроид - это отличный аркадный платформе о зомби для мобильных телефонов. Вы должны охранять свой дом от толпы ходячих мертвецов и противостоять им, используя все доступные подручные средства. Сначала выбор будет небольшой, всего несколько видов ножей и один пистолет, но со временем вы сможете купить намного больше. Для этого собирайте все выпавшие монеты и копите их как можно дольше, пока не начнете умирать и не сможете пройти дальше.

 Задержите нападающих, ставьте различные ловушки, способные нанести большой урон, делайте это очень умно, тщательно продумывая стратегию войны. 100 дней понравится всем, кто любит динамичные шутеры с видом сбоку наподобие Doodle Army 2. Если вы сможете остаться в живых больше времени, чем выделено на уровень, то получите дополнительные бонусы и очки.

 Когда соберете необходимую сумму, то лучше построить дополнительные здания и нанять еще больше людей для охраны. Таким образом вы будете расширять пределы в игре 100 Days и сможете сделать настоящее королевство и убежище для всех, кто бежит от зомби. Стройте новые баррикады, копайте ямы и ставьте туда шипы и разные ловушки, чтобы задержать мертвецов дольше. Скачать игры 100 days на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже, выбрав либо последнюю версию, либо мод на много денег.

Последняя версия

Взлом

 

Комментарии  

#6 САНЯ
КРУТО
Цитировать
#5 МАКСИМ
КРУТО ОЧЕНЬ
Цитировать
#4 саша
игра класная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Цитировать
#1 данил
прикольная игрушка (5) :roll: 8) :-|
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: