Metal Gear Rising: Revengeance скачать на андроид

( 4 Голоса (ов) ) 

 Metal Gear Rising: Revengeance на андроид - это долгожданный порт легендарной игры с компьютера для мобильных устройства. Скачайте бесплатно приложение и запустите этот шедевр, проходите всю основную сюжетную линию и станьте настоящим героем. К сожалению, его сделали эксклюзивом для NVIDIA SHIELD, поэтому остальные устройства не поддерживаются, но вы можете попробовать эмулировать Tegra видео-ускоритель с помощью программы Chainfire 3D.

 Процент успеха небольшой, но если уже очень хочется, то можно испытать свою удачу. В главной роли известный солдат по имени Рейден, который имеет достаточно много навыков и умений, чтобы привести вас к победе. Оригинальный сюжет сделан очень интересно и поведает вам о приключениях Рейдена и расскажет о том, как он стал воином-киборгом.

 Скачать Metal Gear Rising: Revengeance на андроид бесплатно могут только пользователи эксклюзивных планшетов, указанных выше. Это полная версия на русском языке, позволяющая открыть дополнительные материалы оригинальной игры, где есть вырезанные ранее сцены и видео. Получайте уникальные награды за каждое достижение в Metal Gear Rising: Revengeance и сможете использовать ценные бонусы для комфортного прохождения. Подготовьте около 6 ГБ памяти на устройстве, предварительно освободив место на карте памяти.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: