The Abandoned скачать на андроид бесплатно

( 3 Голоса (ов) ) 

 The Abandoned на андроид - это увлекательная игра в постапокалиптическом стиле, где ваша основная задача - это выжить в суровых условиях нового мира. Скачайте приложение бесплатно и без кэша, чтобы за несколько минут уже начать играть. Жизнь на планете уже никогда не станет прежней после того, что случилось. Дело в том, что ниоткуда возникли опасные аномалии, люди начали погибать в катастрофах, прямо как в Сталкере.

 За несколько недель человечество потерпело неудачу и вы попадаете в самый центр событий The Abandoned. Люди мутировали и начали превращаться в зомби, жаждущих убить всех выживших. Берите в руки все смертельное оружие, которое найдете на своем пути и уничтожайте этих монстров. Здесь есть огромный свободный мир с настоящей сюжетной линией, разделенной на несколько больших зон. Проходите их на 3 звезды, чтобы получить доступ к остальным локациям. Интерфейс полностью русифицирован и присутствуют субтитры для лучшего понимания всех диалогов.

 Прохождение The Abandoned на андроиде займет около 40 часов основного сюжета и еще 20 дополнительных миссий, что очень много для подобных игр. Для того, чтобы выжить в этом суровом мире, нужно строить укрытия, исследовать все тайные локации и находить припасы. Также, присутствует уникальная система крафта, позволяющая сделать новое оружие и броню для более защищенной вылазки на охоту. Скачать The Abandoned на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже, выбрав необходимую версию - взломанную на мод много денег или обычную без читов. Верните власть человечеству, докажите, что мутанты и зомби для вас не угроза.

Требования: Android 4.0 и выше

 Без кэша:

Мод много денег для The Abandoned:

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: