The Pirate: Caribbean Hunt на андроид

( 2 Голоса (ов) ) 

Последняя версия на русском

Мод много денег

 The Pirate: Caribbean Hunt на андроид - это интересные и захватывающие морские бои, которые немного напоминают Assassins Creed: Pirates. При это вес намного меньше, что несомненно радует, ведь память в телефоне не бесконечная и нужно постоянно чистить, чтобы увеличивать свободное место. Почувствуйте себя в шкуре настоящего пирата, нападай на различные корабли, пытаясь ограбить их. Выносите все золото и другой клад, чтобы стать еще богаче и постепенно улучшать свои навыки.

 Скачать The Pirate: Carribban Hunt на андроид вы можете прямо сейчас по ссылке выше. После этого создавайте настоящий клан, развивайте его и отправляйтесь в увлекательные морские рейды. Под вашим руководством могут быть около 10 кораблей, отличающихся друг от друга классом, выбирайте нужный вам и вперед, к приключениям!

 Помните, что после захвата вражеской территории она автоматически станет вашей и вы с легкостью сможете использовать ее в своих целях. Скачав крякнутое приложение, не забудьте посоветовать его своим друзьям для кооперативной игры.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: