Kill Shot Bravo последняя версия с модом

( 8 Голоса (ов) ) 

 Kill Shot Bravo на андроид - это отличный шутер от первого лица, где вы станете настоящим героем и сможете уничтожать террористов. Скачайте последнюю версию с модом много денег и золота и ускорьте свое прохождение, сделав его более легким. Особенно это пригодится в тех случаях, когда уровни пошли просто адские и у вас не хватает патронов или жизни, чтобы пройти дальше. Разработчики специально такое делают, чтобы пользователь не получал удовольствие от геймплея, а тратил свои деньги и донатил.

 Главное использовать модификацию для Kill Shot Bravo разумно и брать столько денег, сколько действительно не хватает, чтобы дойти до финала. Взломанную версию также можно использовать и для получения энергии, которой иногда очень не хватает и нужно ждать часами её восстановления, что убивает интерес к игре.

 Каждая миссия обычно очень интересная. Вам нужно или захватить вражескую базу или освободить заложников. Победите главную террористическую организацию и спасите человечество от гибели. Главное успеть вовремя, пока таймер на бомбе не оказался на нуле. Скачать Kill Shot Bravo с модом на деньги и золото рекомендуется тем, у кого уже установлена последняя версия со всеми обновлениями. Большой арсенал оружия вас просто поразит, вы начнете играть с одним пистолетом, а закончите с гранатометом или пушкой намного мощнее.

Комментарии  

#1 Павел
требуется обновление :-?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: