Zombie age 3 скачать на андроид много денег и монет

( 3 Голоса (ов) ) 

 

 Zombie Age 3 на андроид - продолжение популярной игры, где каждый может попробовать свои силы в борьбе с зомби. Скачайте бесплатно мод на много денег и покупайте себе все самое лучшее. На этот раз вы увидите намного больше разнообразных миссий, ведь разработчики постарались на славу. В левой руке у вас будет холодное оружие, чтобы уничтожать противников на близком расстоянии, а в правую вы сможете поставить пистолет, пулемет или любую другую доступную пушку.

 Задания в Zombie Age 3 будут очень интересными, теперь не нужно просто доходить до контрольной точки или убить определенное количество ходячих мертвецов. Теперь нужно будет охранять невиновных людей и обеспечивать им безопасность на протяжении всей миссии, что будет очень сложно, ведь враг может выскочить практически из любого места и застать вас врасплох.

 Скачайте игру Zombie Age 3 на андроид вместе с модом на много денег и монет, чтобы в начале прохождения получить все вещи, какие захотите. Локаций здесь более 10, в каждой из них около 20 заданий, так что скучать точно не придется.

Особенности Zombie Age 3 на андроид:

  •  Новый кооператив для 4-ох человек
  •  Огромное количество оружия и брони
  •  Создание уникального героя
  •  Качественная графика
  •  Веселое уничтожение зомби

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: