Spike City на андроид

( 63 Голоса (ов) ) 

Жанр
Разработчик
Размер
Дата выхода
Требуется Версия Android
Русский язык
Разное
Milux
19 мб
2018 год
4.1 и выше
Да

Содержание:

Spike City - это вертикальный платформер для андроид устройств, который несколько похож на невероятно успешный Leap Day от Nitrome, так как ваша задача состоит в том, чтобы пройти уровень за раз, перемещаясь по полю обходя препятствия. Вместо автоматического запуска и прыжков как в Leap Day, новинка использует полное управление из стороны в сторону персонажем, пока он не удариться об что-то, чтобы остановиться.

В Спайк-Сити есть одно важное различие по сравнению с другими играми, и это шипы! Вернее, особый шип, который торчит из головы вашего героя. Если вы проведите пальцем по направлению, а затем держите палец на экране, вы окажетесь на поверхности, в которую попали, и в основном вся игра строится вокруг использования этого механизма. И это замечательно! Есть так много творческих способов, в которых вы используете навыки спайка, не говоря уже о ловкости и быстрых реакциях, необходимых для прохождения других препятствий и опасностей.

Вы будете делать все это в произвольно создаваемом бесконечном режиме или через более традиционную кампанию на основе уровня, в комплекте с боссами и различными врагами. Кроме того, есть разблокируемые элементы настройки персонажа, в которых вы сможете обновить шип, а также набор обновляемых элементов питания.


Скачать Spike City:

 

 Как установить: запустить и предоставить разрешение на все требуемые права

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: