Топ игр за октябрь 2017

( 3 Голоса (ов) ) 

Представляем вам свежий топ игр за октябрь 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете весело и увлекательно провести свое свободное время. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.

1. Radiation City на андроид:

Новинка о постапокалипсисе. Уже прошло 40 лет после катастрофы на атомной электростанции, но там по-прежнему присутствует опасность в воздухе. И если бы проблема была только в воздухе, новинка дает вам огромную локацию, которая полна мутантов и странных монстров, которых вам предстоит преодолеть, чтобы выбраться из зараженного города живыми. Вся окружающая среда в Radiation City на андроид напоминает известный город Припять, расположенный около украинской атомной электростанции в Чернобыле. Игра доступна для скачивания в магазине ниже.

2. Batman: The Enemy Within на андроид:

Игры о Супергероях -  очень полезный раздел в области мобильных игр, разработанных для смартфонов на Android ОС. После успеха от множества новинок от разработчиков - Telltale Games, выходит очередная игра, под названием Batman: The Enemy Within и приносит нам историю жизни известного супергероя по имени Бэтмен, в очень хорошей графической оболочке. Игра состоит из пяти эпизодов, каждый из которых поведает очень интересную и затягивающую сюжетную линию.

3. Skilltwins Football Game 2 на андроид:

Если вы являетесь футбольным фанатом, или возможно, у вас в доме есть маленький футбольный болельщик? В таком случае, вы не должны пропустить игру с названием Skilltwins Football Game 2. Новинка 2017 года, предлагает фристайл футбольного безумия в различных частях мира. Помимо футбола на улицах города, вы должны преодолевать различные препятствия. Игру вы можете скачать бесплатно ниже.

4. Stranger Things на андроид:

Stranger Things - игра по мотивам известного сериала. Она оформлена 16-битной графикой, что вызывает ту же ностальгию по 80-тым, как в сериях. Сначала вы будете играть за персонажа шерифа, а потом и за других известных персонажей, следуя по стопам потерянных детей. Каждый из персонажей имеет свои уникальные способности. Управление простое. При нажатии на определенное место, указывайте направление, куда вы хотите переместить героя, чтобы взаимодействовать или кого-то атаковать. В игре вы собираете деньги, ключи, жизни и различные объекты, которые вы найдете в своем инвентаре. Игру Stranger Things, вы можете скачать бесплатно.

5. NHL SuperCard 2K18 на андроид:

В спортивной игре NHL SuperCard 2K18, вы найдете более 450 различных карт и несколько привлекательных режимов игры. Вы можете как и выигрывать так и проигрывать матчи, но будете получать новые карты, а также можете сделать интересные улучшения и для своих игроков. В зависимости от игровой ситуации, вы сможете выбирать игроков из своего состава. В некоторых моментах новинка напоминает стратегию, когда необходимо решать которого игрока использовать, но на деле все это выглядит интересно и увлекательно.

6. Into the Dead 2 на андроид:

Вы слышали о сериале Ходячие мертвецы? В таком случае, вы будете как дома, в среде игры Into the Dead 2. Вы встретите ходячих мертвецов, которых вам нужно убить. Мрачная среда и динамичный саундтрек, прекрасно передали ужасающее место, где единственным (пока) живым существом являетесь - вы. В игре очень хорошая графика, широкий спектр локаций, оружия, врагов и средств для защиты. В игре вы найдете сотни интересных заданий и миссий, которые вы должны выполнять с главной целью – выжить. Приготовьтесь к адреналину, используйте все терпение и логику, а также скорость в этой новинке на андроид.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: